RSS

График работы спортивных секций

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивно-досуговый центр «Норд-СВАО»

Дни

Время проведения занятий, наименование, ФИО

Место проведения

Понедельник

10.00-13.00 Бокс (Веретенов С.И.)

11.00-13.00 Клуб «Махонечка» (Меньщикова М.В)

11.30 – 13.30 Творческая мастерская (Азанова Т.А.)

17.00-22.00 Бокс (Трофимов Б.С.)

ул.С.Эйзенштейна, 2

пр. Кадомцева, 11к.1

ул. Бажова, 5

ул.С.Эйзенштейна, 2

Вторник

09.30-12.00 Бокс (Малыгин А.В.)

14.00-18.30 Футбол (Данилов И.В.)

16.00-18.30 Хоровая студия (Данилова Л.А.)

16.30-22.00 Бокс, детский бокс (ГиносянГ.Р., Малыгин А.В.)

18.00-21.00 Хоккей (Брусенцев Е.Д)

ул.С.Эйзенштейна, 2

пр-т Мира, 163

Будайский пр., 7 к. 2

ул.С.Эйзенштейна, 2

пр-т Мира, 185

Среда

10.00-13.00 Бокс (Веретенов С.И.)

19.00-21.00 Этно-студия «Фолк бери» (Меньщикова М.В.)

17.00-22.00 Бокс (Трофимов Б.С.)

ул.С.Эйзенштейна, 2

ул.С.Эйзенштейна, 2

ул.С.Эйзенштейна, 2

Четверг

09.30-12.00 Бокс (Малыгин А.В.)

11.00-13.00 Клуб «Махонечка» (Меньщикова М.В)

16.30-22.00 Бокс, детский бокс (Малыгин А.В.,Гиносян Г.Р.)

18.30-21.00 Хоккей (Брусенцев Е.Д.)

ул.С.Эйзенштейна, 2

пр. Кадомцева, 11к.1

ул.С.Эйзенштейна, 2

пр-т Мира, 185

Пятница

10.00-13.00 Бокс (Веретенов С.И.)

17.00–19.00 Кружок ИЗО (Азанова Т.А.)

17.00-22.00 Бокс (Трофимов Б.С.)

17.00-18.00 Студия-мастерская традиционной народной культуры «Лада» (Решетникова В.А)

ул.С.Эйзенштейна, 2

ул.С.Эйзенштейна, 2

ул.С.Эйзенштейна, 2

ул.С.Эйзенштейна, 2

Суббота

10.00-12.00 Детский клуб «Непоседа» (Соколова М.Б.)

12.00-14.00 Детский клуб «Конфетти» (Соколова М.Б.)

10.30-17.30 Бокс (Малыгин А.В.) (Гиносян Г.Р.)

11.00-15.30 Футбол (Данилов И.В.)

16.00-18.30 Хоровая студия (Данилова Л.А.)

16.00-17.30 Бокс (Малыгин А.В.)

17.00-21.30 Настольный теннис (Носов О.А.)

17.00-21.30 Шахматы, шашки (Обыденных Г.И.)

пр-т Мира, 163 к.1

пр-т Мира, 163 к.1

ул.С.Эйзенштейна, 2

пр-т Мира, 163

Будайский пр., 7 к.2

ул.С.Эйзенштейна, 2

ул.С.Эйзенштейна, 2

ул.С.Эйзенштейна, 2

Воскресенье

10.00-12.30 Бокс (Гиносян Г.Р.)

09.30-12.00 Хоккей (Брусенцев Е.Д.)

17.00-21.30 Настольный теннис (Носов О.А.)

17.00-21.30 Шахматы, шашки (Обыденных Г.И.)

ул.С.Эйзенштейна, 2

пр-т Мира, 185

ул.С.Эйзенштейна, 2

ул.С.Эйзенштейна, 2

8(499)181-05-19

www.nordsvao.ru