RSS

План мероприятий, посвященных Дню народного единства в 2019 году по СВАО

№ п/п

Мероприятие

Дата/время

Место проведения

Кол-во участников

Ответственные


Мастер класс: «Смешанная техника», (приуроченный к Дню народного единства)

02.11.2019*

(уточняется)

Алтуфьевское ш., д.66/2

20

АНО Культурный центр «Мир знаний»

8-495-377-97-25


«Живи и процветай, единая Россия!»

Концертная программа детских творческих коллективов и волонтеров Алтуфьевского района

04.11.2019

12.00

Путевой пр-д., д.20 к.2

50

ГБУ города Москвы ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский»

8-499-901-02-24


Праздничная программа, в рамках которой пройдет просмотр фрагментов фильмов о Минине и Пожарском, состоится беседа об истории России, о героях прошлых лет, викторина «Вехи истории России» и увлекательный квест.

02.11.2019

17.00 – 18.00

Путевой пр-д, д.38а

20

ГБУК ЦБС СВАО

библиотека №64

8-499-900-94-57


«Согласие, единство, вера!» - концертная программа для жителей района

01.11.2019

14.00

ул. Молодцова,

д. 1Б

60

Филиал Южное Медведково

ТЦСО «Бабушкинский»


«Герои народного ополчения в Медведково» -экскурсия для жителей района

13.11.2019

13.00

ул. Заповедная,

д. 52А

30

Библиотека № 63

им. И.С. Соколова-Микитова


«Я, ты, он, она – вместе дружная семья» (лекция, презентация)

05.11.2019

17.00

ул. Ак. Королева, д.1

50

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Оськина Н.В.,

тел.8-495-616-66-20


Викторина и мастер-класс «Мы вместе!»

05.11.2019

14.00

Шенкурский пр-д 3а

20

ГБУК г. Москвы ДК «Темп»


«День народного единства» - урок мужества

06.11.2019

10.30-11.30

ул. Коненкова, д. 23

40

ГБУК

г. Москвы «ЦБС СВАО», Центральная библиотека №52


«Танцы народов мира»

Фестиваль-конкурс, посвященный Дню народного единства

12.11.2019

16.30

Берингов пр.3

30

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»,

Абазарли В.А.

8-499-186-81-83


День народного единства,

праздничная концертная программа

«Мы - один народ,

у нас одна страна!»

05.11.19

17.00

Амундсена, д. 14, корп. 1

200

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»

Рахманкулова О.И.

8-499-760-01-16


«Многообразие в единстве» тематическое мероприятие, посвященное Дню народного единства

01.11.2019

18.00

Дмитровское шоссе д.165Д к.5 помещение №6

30

ГБУ СДЦ «Норд»


Концерт «День народного единства»

07.11.2019

13.30

Москва, 1-я Северная линия, д.3

50

ТЦСО «Бибирево»

филиал «Северный»

8-926-621-70-03


Многоликая Россия. Программа, посвященная Дню народного единства

02.11.2019.

15.00-16.00

2-я Северная линия, д.7

40

Библиотека № 65 им. М.М.Пришвина ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»


Экскурсия, приуроченная ко «Дню народного единства» в районе Северный

09.11.2019

Литературно-мемориальный музей «Мураново»

50

Администрация МО

Северный


Концертная программа «В единстве народа – сила страны»

05.11.2019

18.00

ГБУ «Центр досуга и спорта «Паллада» Студеный пр., д.4/4

30

ГБУ ЦДС «Паллада»


Открытый урок вокальной студии «Аллегро», посвященный Дню народного единства

30.10.2019

17.00

ул. Челюскинская, д.9

15

Руководитель подразделения по досугу

Ярмоленко О.В.


Соревнования по интерактивной стрельбе среди учащихся учреждений образования, посвященные Дню народного единства

05.11.2019

14.00

ул. Летчика Бабушкина, д.12

20

Руководитель подразделения по спорту

Тихонова А.Б.


«Наша память» - лекция-экскурсия, посвященная Дню народного единства в музее ЦСО

01.11.2019

13.30

ул. Бажова, д.5

Филиал «Ростокино» ГБУ ТЦСО «Ярославский»

20

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

Чикин Р.С.

8(499) 181-05-19


Спортивное соревнование, приуроченное ко Дню народного единства

03.11.2019

13.00

ул. Сергея Эйзенштейна, д. 2

15

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

Петровичев Д.С.

8(499) 181-05-19


Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

05.11.2019

13.30

ул. Бажова, д.5

Филиал «Ростокино» ГБУ ТЦСО «Ярославский»

30

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

Литовченко Л.Е.

8(499) 181-05-19


Концертная программа «Я, ты, он, она – вместе дружная страна!», приуроченная ко Дню народного единства

04.11.2019

12.00

ул. Ботаническая, д. 29, корп. 2

(Помещение ГБУ ТЦСО «Алексеевский», филиал «Марфино»)

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский», филиал «Марфино»

Черникова Ирина Алексанровна

8-903-693-15-83


Фестиваль творческих работ «Давай дружить!», посвященный Дню народного единства

08.11.2019

11.00-19.00

ул. Комдива Орлова, д. 8 (Помещение ГБУ ДСЦ «Марфино»)

50

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

Траханов А.Ф.

8-499-903-50-90


Интерактивный программа для детей «Экскурсия в праздник», посвященная Дню народного единства

11.11.2019

17.00

ул. Комдива Орлова, д. 8 (Помещение ГБУ ДСЦ «Марфино»)

30

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

Траханов А.Ф.

8-499-903-50-90


Концертно-праздничная программа «Вместе мы едины!»

01.11.2019

11.00

Ул. Сущевский вал, д. 31, стр.2

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина Роща» 8(495)656-29-81


Мероприятие, посвященное Дню народного единства

05.11.2019

15.00

5-й проезд Марьиной Рощи, 15а

60

НОУ ВПО «МАБИУ» 8(495)688-25-88


Написание ЭССЕ в клубе «Юный журналист» на темы: «4 ноября 2019 года - День народного единства», «День воинской славы России».

01.11.2019

17.00

ул. Милашенкова,8

15

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

ул. Милашенкова,8

тел.(495) 639-56-75

Звонарева Л.У.


Веселые старты, посвященные Дню народного единства

31.10.2019

12.00

ГБОУ «Школа № 950»

Березовая аллея, д. 15Б

45

ГБУ ЦДиС «Юность»


Викторина и мастер-класс для подростков, посвященные Дню народного единства

02.11.2019

12.00

ГБУ ЦДиС «Юность»

Северный бульвар, д. 3 корп.1

30

ГБУ ЦДиС «Юность»


Книжно-иллюстративная выставка «Праздник единения России. Символы народного единства»

30.10.2019

10.00 – 5.11.2019

20.00

ГБУК г. Москвы «ЦГДБ» ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1

35

ГБУК г. Москвы «ЦГДБ»

Абакумова Марина Викторовна

(495)6835646


Книжно-иллюстративная выставка «Пока мы едины – мы непобедимы!»

31.10.2019

10.00 – 12.11.2019

20.00

ГБУК г. Москвы «ЦГДБ» ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1

60

ГБУК г. Москвы «ЦГДБ»

Бойко Наталья Александровна

(495)6835646


«В единстве наша сила» - концертная программа от участников «Московского долголетия».

31.10.2019

13.30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ул. Ярославская, д.5

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Художникова Валентина Валерьевна

+7 916 516-02-67


Выставка работ художников изостудии «АНИМА», посвящённая Дню народного единства.

01.11.2019 – 15.11.2019

в часы работы клуба

РДПМОО «Водолей»

просп. Мира, д.180

40

РДПМОО «Водолей»

Кувватова Мария Александровна

(495)683-40-10


Турнир по мини-футболу, посвящённый Дню народного единства.

02.11.2019

10.00

стадион

им. В.А.Мягкова

ул. Ярославская, вл.12

35

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Фролкин Сергей Юрьевич

(495)686-14-89


В рамках акции «Ночь искусств» бал «Единство культур».

03.11.2019

18.00

ГБУК г. Москвы «ДК «Содружество»

Рижский проезд, д.9

50

ГБУК г. Москвы «ДК «Содружество»

Белаш Алина Сергеевна

(495)683-11-36


«День народного единства» - тематическая программа творческих коллективов.

04.11.2019

12.30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ул. Ярославская, д.5

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Свиридонова Наталья Валентиновна

+7 915 385-86-74


«Живём одной судьбой» праздничный концерт для ветеранов

05.11.2019

11.00

ГБУ г. Москвы «Психоневрологический интернат № 23»

Ул. Ротерта, д. 6

100

Молодёжная палата Ярославского района 8-499-188-36-58


«Многоликая Россия» познавательная программа посвященная Дню народного единства для жителей района

05.11.19

16.30

ГБУ «СДЦ

«Виктория»

Ярославское ш., дом 118/3

20

ГБУ «СДЦ

«Виктория»

Макаренко С. П.

8-495-656-15-26


«Моя любовь – моя Россия» концертная программа. Выступление солистки Валентины Ивановой и творческого коллектива «От сердца к сердцу»

01.11.2019, 13.30

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский», ул. Магаданская, д. 9

70

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский» Н.И. Ворона, и.о. заведующего филиалом «Лосиноостровский»


Концерт «День народного единства «Танцы народов мира»

01.11.2019

Место и время проведения мероприятия согласовывается

20

ГБУ ЦДиС «Лосинка», руководитель студии Мулярчук Н.Ю.


День народного единства – конкурс патриотической песни

01.11.2019

14.00

Анадырский проезд, д. 79, стр. 1-2, МКАГ

100

МКАГ, зав.учебной частью Торбина И.С., социальный педагог Реннь Е.Г.



День народного единства

04.11.2019

13.00-16.00

ул. Менжинского, 6, стр. 3,

ПКиО «Бабушкинский»

1000 и более

ПКиО «Бабушкинский», Кулинич О.А. режиссер массовых представлений


Соревнования по стрельбе среди школьников из пневматической винтовки, посвященные Дню народного единства

26.10.2019

10.00

ГБУ СОШ № 1381 СП 1778, ул. Коминтерна, д. 52

25

ГБУ ЦДиС «Лосинка», ГБОУ СОШ № 1381 СП 1778 Сергеев Ю.С., Греков В.В.


Соревнования по бочча (среди лиц старшего возраста)

02.11.2019

13.00

ФОК «Лианозово» (ул. Зональная, д.6)

100

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта

Панченко И.Н.

84956199418


Первенство СВАО по шахматному многоборью

2-10.11.2019

15.00

АНО ЦИКС «Каисса» ул. Хачатуряна д.16

80

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта

Кириллов К.А.

84956199418


Фестиваль настольных игр

В программе соревнований: вручение знаков отличия ВФСК «ГТО», новус, жульбак, настольный теннис, шашки

3.11.2019

10.00

ФОК «Лианозово» (ул. Зональная, д.6)

350

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта

Лурье Э.С.

84956199418


Турнир по футболу в рамках празднования дню народного единства

09.11.2019

ГБОУ Школа №1416 (СП 1), ул. Новгородская, д. 12

50

Кувватов А.С.


«Льются песни крылатые над

родимой землей!» литературно-

музыкальная композиция с

участием хора «Лейся, песня!»

05.l1.20l9

l3.30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский

филиал «Бутырский»

Огородный проезд, д. 2l

30

Начальник ОСКАД

Огиенко Г.В.,

8-926-820-73-92


«Вместе мы сильней!» -

концертная программа ко Дню

народного единства.

04.l1.20l9

12.00

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

филиал «Останкинский»

ул.2-я Новоостанкинская,

д.4

40

И.о. начальника ОСКАД

Ильинич В.В.,

8-9l6-501-56-26


Праздничная концертная

программа: «Едины!

Непобедимы!»

01.11.20l9

l3.30

ГБУ ТЦСО

«Бабушкинский»

Коминте рна ул., д.9, к. l

30

Начальник ОСКАД

Иванова С.А.,

8-495-4l7-52-52


Праздничное мероприятие,

посвященное Дню народного

единства

05.11.2019

15.00

ГБУ ТЦСО

«Бабушкинский»

Коминтерна ул., д.9, K.l

30

Начальник ОСКАД

Иванова С.А.,

8-495-4l7-52-52


«Единство-сила России»

Концертная программа

31.10.2019

l4.00

ГБУ ТЦСО

«Бабушкинский» филиал

«Отрадное»

Римского-Корсакова ул.,

д.6

60

Завелуюший филиалом

«Отрадное» Бараева О.В.

8-903-286- l7-44


Праздничное мероприятие

05.11.2019

15.00

ГБУ ТЦСО

«Бабушкинский» филиал

«Отрадное»

Римского-Корсакова ул.,

д.6

60

Завелуюший филиалом

«Отрадное» Бараева О.В.

8-903-286- l7-44


Концертная программа: «Когда

мы едины - мы непобедимы!»

07.11.2019

l3.30

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» филиал

«Северное Медведково»,

Студеный пр., д.4, к,2

35

Начальник ОСКАД

Кондрашова Ю.Е.

8-499-790-32-54


Праздничное мероприятие

05.11.2019

16.00

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» филиал

«Северное Медведково»,

Студеный пр., д.4, к,2

35

Начальник ОСКАД

Кондрашова Ю.Е.

8-499-790-32-54


Концертная программа

«Согласие, Единство, Вера!»

01.11.20l9

l4.00

ГБУ ТЦСО

«Бабушкинский» филиал

«Южное Медведково»,

Молодцова ул., д.l Б

80

заведующий филиалом

«Южное Медведково»

Рыбакова М.С.

8-499-479-16-43


Праздничное мероприятие

05.11.20l9

16.00

ГБУ ТЦСО

«Бабушкинский» филиал

«Южное Медведково»,

Молодцова ул., д.l Б

60

заведующий филиалом

«Южное Медведково»

Рыбакова М.С.

8-499-479-16-43


Концертная программа «Широка страна моя родная!»

06.11.2019

13.30

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский»

Путевой пр-д., д.20 к.2

50

Зам. заведующего филиалом Семочкина И.Л.

8-499-901-02-24


Тематическая концертная

программа: «Широка страна

моя родная!»

08. 11 .20l9

l3.30

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

филиал «Лианозово»,

Новгородская, д.32

50

Заведующий филиалом

«Лианозово»

Павлюченко С.В.,

8-9l6-540-30-88


Праздничная программа: «Мы

Вместе»

06.11.20l9

13.30

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

филиал «Лианозово»

Новгородская, д.32

40

Заведующий филиалом

«Лианозово»

Павлюченко С.В.,

8-916-540-30-88


Тематическая концертная

программа: «Широка страна

моя родная!»

01.11.2019

13.30

ГБУ ТЦСО «Бибирво»

ул. Пришвина, д. 12.к 2

80

Заместитель директора

по социальной работе

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

Захарова К.С.,

8-968-38l-82-52


Концертная программа

«Единство» в исполнении

хорового коллектива

«Содружество»

31.10.2019

l3.30

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

Филиал «Свиблово»,

Нансена проезд, дом l2,

корпус l

30

Заместитель

заведующего филиалом

«Свиблово» Хасиева И.Н.

8-499-189-75-67


Концертная программа «Я, ты,

он, она - вместе целая стана»

31.10.20l9

l3.30

ГБУ ТЦСО кЯрославский >,

ул. Палехская, д.14

40

Заместитель директора

ГБУ ТЦСО

«Ярославский»

Петрова C.H.;8-499-188-58-44


Концертная программа «День народного единства»

08. ll.20l9

13.00

ДШИ им. Скрябина

ул. Снежная, д.24 (Свиблово)

150

Козлова Н.В.

8-499-189-75-67


Театральное представление

«Наша сила - в единстве!»

05.11.20l9

l7.00

ГБУ ЦСПСиД «<Родник»,

ул. Добролюбова, д.29/16

50

Заведующий отделением

социальной диагностики

Клейменова Ю.С.;

8-495-6l8-35-37