Портал правительства Москвы

Во время проведения масленичных гуляний сотрудниками МЧС проводились противопожарные инструктажи, профилактические беседы с организаторами мероприятий и гражданами

Праздник "Масленницы" в разгаре! В скверах, парках и на площадях нашей столицы проходят праздничные мероприятия. В целях обеспечения пожарной безопасности в местах массового прибывания людей, сотрудниками надзорной деятельности Управления по СВАО проводятся противопожарные инструктажи, профилактические беседы с организаторами мероприятий и гражданами, пришедших на праздник.

Профилактика пожарной безопасность населения - одна из основных задач сотрудников надзорной деятельности. В праздничные дни инспектора окружного Управления МЧС продолжают неустанно патрулировать объекты с массовым пребыванием людей, проводят профилактические беседы с гражданам и разъясняют им правила безопасного поведения.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter