Шпажисты Ростокина взяли пять медалей за один день соревнований

11:55 15.01.2016
Шпажисты Ростокина взяли пять медалей за один день соревнованийПервенство России среди юниоров стартовало в Сочи 11 января. Третий день соревнований принес спортсменам клуба «Юность Москвы» сразу пять медалей.
Ребята завоевали две золотые медали, одну серебряную и две бронзовых. В командном зачете по фехтованию на шпагах в турнире встретились две команды из столицы — Москва-1 и Москва-2. Команда Москва-1 одержала победу в поединке с итоговым счетом 44:30. В состав победившей команды вошли две представительницы клуба «Юность Москвы» — Варвара Плакунова и Дарья Филина. Андрей Курочкин и Роман-Рене Пикот, вошедшие в состав команды Москвы уступили только сборной, представлявшей Московскую область, а поединок с командой из Санкт-Петербурга принес им уверенную победу.