Встреча исполняющего обязанности главы управы района Ростокино Виктора Мутыки состоялась 19 октября в школе на Малахитовой.
– Один из этапов благоустройства в районе прошел на территории дошкольного отделения школы №1499 на улице Бажова, 13, – пояснил Мутыка.
По словам Мутыки, во дворе детсада отремонтирован асфальт, уложено покрытие из брусчатки, обновлен газон и установлен бордюрный камень. Кроме того, на спортивной и детских площадках уложено резиновое покрытие.
В повестку встречи вошли два вопроса – помимо благоустройства, о котором рассказал собравшимся исполняющий обязанности главы управы, рассмотрена работа потребительского рынка района. По второму вопросу выступила заместитель главы управы района по вопросам экономики, торговли и услуг Людмила Бурова.
На встрече присутствовали заместитель директора ГБУ «Жилищник района Ростокино» Люция Левченко и заместитель начальника ОМВД района Ростокино Марат Даянов.
Посмотреть видеозапись встречи можно немного ниже заметки.
(вк)