Портал правительства Москвы

Фонарь на Сельскохозяйственной починили по просьбе жителя

Поврежденный фонарь на участке Сельскохозяйственной улицы отремонтировали по просьбе жителя. Житель сообщил о проблеме на портал «Наш город» и прикрепил соответствующее фото.

Через несколько дней фонарь починили, а житель получил официальный ответ за подписью и.о. директора ГУП «Моссвет» Ивана Солодовникова.

«На Ваше обращение сообщаю, что по указанному адресу обеспечено выполнение работ по замене электролампы в светильнике. В настоящее время освещение работает в полном объеме в соответствии с Регламентом технической эксплуатации наружного освещения г. Москвы», - говорится в ответе.

Напомним, что «Наш город» - это интернет-портал, созданный для оперативной связи москвичей с органами исполнительной власти.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter