Портал правительства Москвы

О правилах пожарной безопасности поговорят на встрече и. о. главы управы района Ростокино с местными жителями

Дополнительной темой обсуждения на встрече и. о. главы управы района Ростокино Михаила Бурцева с местными жителями станет соблюдение правил пожарной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры округа.

– С наступлением холодов жители многоквартирных домов чаще используют обогревательные приборы, при этом возрастает нагрузка на сети и, как следствие, повышается опасность возгорания, -- пояснили в префектуре. – Еще одно частое нарушение правил пожарной безопасности, о котором пойдет речь, – захламление тамбуров и межквартирных коридоров личными вещами.

Напомним, что основные темы встречи – подготовка жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории) и эксплуатация спортивных сооружений в зимний период. Встреча состоится в 19.00 в библиотеке №55 по адресу: Будайский проезд, дом 7, корпус 2. Вход свободный.

(ем)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter