Бабушкинский парк превратился сегодня в «Парк зимних развлечений» для его гостей и участников проекта «Московское долголетие» Северо-Восточного Административного округа столицы.
Активное участие в мероприятии принимали представители от ГБУ ТЦСО «Ярославский» и его филиалов Лосиноостровский, Ростокино, Свиблово. Перед началом мероприятия выступил директор ПКиО «Бабушкинский» И.В. Буксин, который пожелал собравшимся хорошего отдыха и успехов в занятиях, проходящих в рамках проекта «Московское долголетие».
Участники проекта демонстрировали свои умения и навыки, которые усовершенствовали за время нахождения в проекте по танцам, катанию на коньках и скандинавской ходьбе. Прекрасное настроение гостей парка дополнил замечательный концерт, ароматный чай и сладкие угощения.