RSS

График работы спортивных секций

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ НА ПЛОЩАДКАХ РАЙОНА


Дни

Время проведения занятий, наименование, ФИО

Место проведения

Пн.

10.00-13.00  Бокс (Веретенов С.И.)                                больничный

17.00-23.00  Бокс (Трофимов Б.С.)

18.00-21.00  Бокс (Веретенов С.И.)                                больничный

ул. С.Эйзенштейна, 2

ул. С.Эйзенштейна, 2

ул. С.Эйзенштейна, 2

Вторник

10.30-12.00  Бокс (Малыгин А.В.)                     отпуск до 04.10.2018

17.00-18.00  Хоровая студия (Данилова Л.А.)

17.00-21.30  Бокс (Малыгин А.В.)                     отпуск до 04.10.2018

17.00-20.00 Футбол (Арабачян Д.С.)                              больничный

19.00-21.30  Этно-студия «Фолк бери» (Абрамчук В.А., Меньщикова М.В.)

ул. С.Эйзенштейна, 2

проспект Мира, 198/2

ул. С.Эйзенштейна, 2

проспект Мира, 163

ул. С.Эйзенштейна, 2

Среда

10.00-13.00  Бокс (Веретенов С.И.)                                 больничный

18.00-21.00  Этно-студия «Фолк бери» (Меньщикова М.В.)

17.00-23.00  Бокс (Трофимов Б.С.)

18.00-21.00  Бокс (Веретенов С.И.)                                  больничный

ул. С.Эйзенштейна, 2

ул. С.Эйзенштейна, 2

ул. С.Эйзенштейна, 2

ул. С.Эйзенштейна, 2

Четв.

10.30-12.00  Бокс (Малыгин А.В.)                      отпуск до 04.10.2018

17.00-21.30  Бокс (Малыгин А.В.)                      отпуск до 04.10.2018

17.00-20.00 Футбол (Арабачян Д.С.)                  больничный

19.00-22.00  Клуб «Традиция» (Абрамчук В.А., Меньщикова М.В.)

ул. С.Эйзенштейна, 2

ул. С.Эйзенштейна, 2

проспект Мира, 163

ул. С.Эйзенштейна, 2

Пт.

16.00-19.00 Футбол (Арабачян Д.С.)                  больничный

16.30-18.00 Бокс (Малыгин А.В.)                       отпуск до 04.10.2018

17.00-18.00  Хоровая студия (Данилова Л.А.)

17.00-23.00  Бокс (Трофимов Б.С.)

проспект Мира, 163

ул. С.Эйзенштейна, 2

проспект Мира, 198/2

ул. С.Эйзенштейна, 2

Суббота

10.00-13.00  Бокс (Веретенов С.И.)                             больничный

10.30-15.00  Бокс (Малыгин А.В.)

12.00-14.15  Детский клуб «Непоседа» (Соколова М.Б.)

14.15-16.30  Детский клуб «Конфетти» (Соколова М.Б.)

17.00-21.30  Настольный теннис (Носов О.А.)

17.00-21.30  Шахматы, шашки  (Обыденных Г.И.)

18.00-21.00  Бокс (Веретенов С.И.)                             больничный

ул. С.Эйзенштейна, 2

ул. С.Эйзенштейна, 2

ул. С.Эйзенштейна, 2

проспект Мира, 198/2

проспект Мира, 198/2

проспект Мира, 198/2

ул. С.Эйзенштейна, 2

 

Воск.

11.00-14.00  Этно-студия «Фолк бери» (Абрамчук В.А., Меньщикова М.В.)

12.00-14.15 Детский клуб «Непоседа» (Соколова М.Б.)

14.15-16.30 Детский клуб «Конфетти» (Соколова М.Б.)

17.00-21.30  Настольный теннис (Носов О.А.)

17.00-21.30  Шахматы, шашки  (Обыденных Г.И.)

ул. С.Эйзенштейна, 2

проспект Мира, 198/2

проспект Мира, 198/2

ул. С.Эйзенштейна, 2

ул. С.Эйзенштейна, 2

Клуб «Социальная инициатива» Руководитель: Шаляпина А.А.

ул. С.Эйзенштейна, 2